Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск клипов
ZjirdosДата: Среда, 2014-06-18, 17:04 | Сообщение # 201
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем хочу найти клип его ещё крутили по муз тв и mtv 2009-2009 годах, там в клипе ещё бал 17-19 века и чуваки с гитарами поют если кто знает подскажите плиз.
 
cherry_mariДата: Понедельник, 2014-06-23, 10:06 | Сообщение # 202
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Никак не могу найти клип, довольно известный и думаю ,что даже я если вижу имя артиста узнаю, но память дело такое. В общем, песня в стиле электро (а-ля Дафт панк или Кемикал бразерс, как мне тогда покзалось), а клип - на черном фоне поют женские губы розоваого цвета (но кажется они меняли свой цвет по ходу клипа, переливаясь разными цветами). Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал cherry_mari - Понедельник, 2014-06-23, 10:08
 
SomniumДата: Суббота, 2014-06-28, 20:42 | Сообщение # 203
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Недавно видела клип - парень на подлодке с странным человечком из каких то вроде металлических штук и вороном куда то плывет. Что то варит и растит из яйца ворона еще одного человечка.
Кто нибудь слышал \ видел?
 
alexl1Дата: Понедельник, 2014-06-30, 18:32 | Сообщение # 204
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Somnium ()
Привет! Недавно видела клип - парень на подлодке с странным человечком из каких то вроде металлических штук и вороном куда то плывет. Что то варит и растит из яйца ворона еще одного человечка. Кто нибудь слышал \ видел?
Lauri - HEAVY
 
floretДата: Среда, 2014-07-09, 00:25 | Сообщение # 205
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Подскажите пожалуйста название клипа, в котором парни в строгих костюмах катаются на скейтбордах, а девушки ходят с раскрашенными лицами в виде черепов, еще они там везде наклейки клеят (тоже в виде черепов).
 
RantДата: Четверг, 2014-07-10, 00:21 | Сообщение # 206
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Клип видел недавно по ТВ. Мельком. Там какие-то Шахиды в своих балахонах читали рэп, раскидывали деньги и (из-за чего и ищу) трясли глазами на фоне того, как сзади трясли жопами бабы о_О
 
some1neДата: Пятница, 2014-07-11, 19:42 | Сообщение # 207
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Ищу клип, конец 90-х-начало 2000х.
Мультяшный клип зарубежный, танцевальный. Рисованный чувачок идет как будто вокруг земли, на зеленом фоне.
Было вроде как несколько вариаций клипа, черно-белый еще. И все время чувачок идет вокруг земли, какие препятствия, еще вроде как в маленького дракона преобразуется, что-то типа съедает. 
кто знает или помнит?
 
SabrinaZzZДата: Четверг, 2014-07-17, 00:20 | Сообщение # 208
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Давно видела этот клип но не помню ни исполнителя ни как песня называется.
Этот клип на немецком языке. Ещё он нарисованный. Помню там какие овцы  танцуют и их постепенно убивают разными смертями. И их остаётся всё меньше и меньше. Ещё помню там какой то рот и зубы показывают в припеве.
 
k239Дата: Четверг, 2014-07-17, 19:40 | Сообщение # 209
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SabrinaZzZ ()
Здравствуйте! Давно видела этот клип но не помню ни исполнителя ни как песня называется. Этот клип на немецком языке. Ещё он нарисованный. Помню там какие овцы  танцуют и их постепенно убивают разными смертями. И их остаётся всё меньше и меньше. Ещё помню там какой то рот и зубы показывают в припеве.
Holly Dolly - Dolly Song (Leva's Polka)-?
 
rst-76Дата: Суббота, 2014-07-19, 12:51 | Сообщение # 210
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2037
Награды: 8
Статус: Offline
some1ne,
"Привет всем.
Ищу клип, конец 90-х-начало 2000х.
Мультяшный клип зарубежный, танцевальный. Рисованный чувачок идет как будто вокруг земли, на зеленом фоне.
Было вроде как несколько вариаций клипа, черно-белый еще. И все время
чувачок идет вокруг земли, какие препятствия, еще вроде как в маленького
дракона преобразуется, что-то типа съедает.
кто знает или помнит?"

Посмотри "Gigi D'agostino" этот СМОТРЕТЬ или этот СМОТРЕТЬ


Сообщение отредактировал rst-76 - Суббота, 2014-07-19, 12:59
 
SabrinaZzZДата: Суббота, 2014-07-19, 19:11 | Сообщение # 211
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата k239 ()
Holly Dolly - Dolly Song (Leva's Polka)-?

Спасибо. Но это не тот клип sad

Добавлено (2014-07-19, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата svetbol6 ()
Не могу найти клип - поет брюнетка с длинными волосами, которую выставили на улицу с чемоданом. На улице идет дождь. она прячется под крышей кафе. Потом идет по дороге на встречу убегающим людям.

Indila - Dernière Danse (Clip Officiel)-?


Сообщение отредактировал SabrinaZzZ - Суббота, 2014-07-19, 18:53
 
some1neДата: Среда, 2014-07-23, 17:53 | Сообщение # 212
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата rst-76 ()
Посмотри "Gigi D'agostino" этот СМОТРЕТЬ или этот СМОТРЕТЬ
rst-76, Спасибо, друг. Да, именно! Ехал в метро в тот же вечер и вуа-ля сам также вспомнил) Думал, вернусь на форум, отпишусь. Да вижу сильно опоздал).
Еще раз спасибо за содействие)
 
vovan8665511Дата: Четверг, 2014-07-24, 17:33 | Сообщение # 213
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2304
Награды: 4
Статус: Offline
Ответ на твой вопрос
Die Toten Hosen - Zehn Kleine Jagermeister онлайн просмотр https://www.youtube.com/watch?v=7_wzQfGraF8


Сообщение отредактировал vovan8665511 - Четверг, 2014-07-24, 21:38
 
SabrinaZzZДата: Четверг, 2014-07-24, 18:21 | Сообщение # 214
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vovan8665511 ()
Вопрос на твой ответ Die Toten Hosen - Zehn Kleine Jagermeister онлайн просмотр https://www.youtube.com/watch?v=7_wzQfGraF8
Да, это тот клип!!!! Спасибо большое!!!!! Только я почему то думала что там овцы а не олени.
 
vovan8665511Дата: Четверг, 2014-07-24, 18:39 | Сообщение # 215
Уровень доверия: 0
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2304
Награды: 4
Статус: Offline
Рад что угодил smile
 
SabrinaZzZДата: Пятница, 2014-07-25, 16:23 | Сообщение # 216
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вряд ли кто наверно найдёт этот клип, потому что я его очень плохо помню. Но всё же. Вообщем этот клип вроде на английском языке. И он вроде как рок. Только помню в нём что кто то смолит огнём куклу Барби.
 
AnnaGlukinaДата: Пятница, 2014-07-25, 20:47 | Сообщение # 217
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
помогите пожалуйста найти клип!! ищю его давно видела в детстве по телевизору, не могу вспомнить, девушка в клипе на подобе шакиры я думала это она и есть но у шакиры вроде бы такого клипа нету, вобщем помню момент там в клипе идет девушка в кавбойском костюме у не длинная юбка сапоги в шляпе помоему, не далеко под деревом много людей как табор какойто и круг людей а вкругу танцуют девушка подходит к ним, в кругу танцует парень какк мексиканец что ли , вобщем она начинает танцевать с ним .. может кто знает помогите(( похоже очень на клипы шакиры но у нее я не нашла

Сообщение отредактировал AnnaGlukina - Пятница, 2014-07-25, 20:50
 
rst-76Дата: Пятница, 2014-07-25, 21:11 | Сообщение # 218
Уровень доверия: 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2037
Награды: 8
Статус: Offline
AnnaGlukina
Цитата AnnaGlukina ()
помогите пожалуйста найти клип!! ищю его давно видела в детстве по телевизору, не могу вспомнить, девушка в клипе на подобе шакиры я думала это она и есть но у шакиры вроде бы такого клипа нету, вобщем помню момент там в клипе идет девушка в кавбойском костюме у не длинная юбка сапоги в шляпе помоему, не далеко под деревом много людей как табор какойто и круг людей а вкругу танцуют девушка подходит к ним, в кругу танцует парень какк мексиканец что ли , вобщем она начинает танцевать с ним .. может кто знает помогите(( похоже очень на клипы шакиры но у нее я не нашла


Может быть Jennifer Lopez - Ain't It Funny ?  СМОТРЕТЬ


Сообщение отредактировал rst-76 - Пятница, 2014-07-25, 21:13
 
MaxushaДата: Понедельник, 2014-07-28, 17:03 | Сообщение # 219
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Услышал в ресторане песню. Понравилась. Но к сожалению не знаю автора и английски мой плоховат - неточно слова запомнил припева. 
На английском. Поет чел на гитаре (сзади группа). темп есть. Можно к року отнести. 
Там перед припевом выделяется слово Outstanding. Потом пауза на секунду.  Потом припев. 
Я услышал Koу Би....
Но естессна ошибся. 
Может поможете кто узнать что за песня. 
Заранее спасибо
 
gbibДата: Понедельник, 2014-08-04, 23:58 | Сообщение # 220
Уровень доверия: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу старый клип, думаю где-то конец 90-х. Скорее всего америкосовский. Действие происходит в комнате, где женщина прикованная цепями (вроде). Она тихо поёт куплет, а на припеве музыка ужесточается и женщина превращается в жуткую фурию которая пытается вырваться. Все это достаточно психоделичненько...
 
Музыкальный форум Otriva.net » Разное » Архив » Поиск клипов
Поиск: